Привет от единомышленников Республики Коми!

Обсуждение планов развития и деятельности Клуба. Клубные встречи.

Привет от единомышленников Республики Коми!

Сообщение Stolbunoff » 23 июн 2015, 17:10

Приветствую всех, кто "в теме"!
Хотел бы представиться как представитель сочувствующего Внедорожного клуба "Усинск OFF-ROAD" (Республика Коми).
Обитаем мы тут http://forum.usinsk.in/index.php?showforum=34
Там же есть видео наших выездов и соревнований (нам повезло с оператором!).
Зарегистрировался у Вас и пишу по нескольким причинам:
1. На 16 год планируем экспедицию на Байкал. Ищем единомышленников для расширения компании.
2. Природа в ваших краях очень похожа на нашу, думаю, что интересных засадных мест у вас множество. Рассмотрим возможность участия в ваших соревнованиях (если удастся совместить с отпуском).
3. Лет через несколько планирую покинуть север. Очень приглянулся для переезда на ПМЖ г.Новочебоксарск. Внедорожные интересы меня не покинут никогда, поэтому решил начать знакомство с внедорожным коллективом Вашей Республики.

Итак.
Зовут меня Столбунов Максим, мне без пяти минут 37 лет (26 августа). Чем занимаюсь - начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда в нефтедобывающей компании. Мой конь - Mitsubishi Паджеро второго поколения, 4М40 турбодизель, АТ, СуперСелект, бодилифт 4 см, Hankook Dynapro MT 33", перископ :) , лебедь ComeUp DV 9.5, принудительная блокировка заднего моста (штатная), в планах принудительная переднего. Все эксперименты с авто своими руками.
Буду рад ответить на все интересующие вопросы.
Stolbunoff

Re: Привет от единомышленников Республики Коми!

Сообщение Штурман » 23 июн 2015, 17:25

Приветствую вас на нашем сайте.
По поводу экспедиции на Байкал, много было об этом говорено и не раз. Далековато получается, не у всех есть столько свободного времени. Хотя сам с удовольствием бы посетил еще раз Байкал. (служил не далеко от Байкала). Что касается соревнований, то приезжайте будем только рады. Следите за новостями на сайте. По поводу переезда. Сам я с Новочебоксарска, если будут какие то вопросы обращайтесь, чем сможем поможем.
Изображение Побеждает не тот кто сильнее, а тот кто готов идти до конца!
Штурман

Сообщение Serый » 23 июн 2015, 20:24

Привет Соратнику! ;)
С удовольствием встретимся и на соревах и по приезду на ПМЖ :D Только рассматривай ещё и Чебы :) Новочебоксарск далеко :lol: вон Штурман даже "газ" вкрячил, чтобы экономней было :lol: :lol:
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда.
Serый

Сообщение Штурман » 24 июн 2015, 07:56

Serый писал(а):Привет Соратнику! ;)
С удовольствием встретимся и на соревах и по приезду на ПМЖ :D Только рассматривай ещё и Чебы :) Новочебоксарск далеко :lol: вон Штурман даже "газ" вкрячил, чтобы экономней было :lol: :lol:

:D я просто много езжу.
Изображение Побеждает не тот кто сильнее, а тот кто готов идти до конца!
Штурман

Сообщение БУХЛОБУС » 24 июн 2015, 09:40

Serый писал(а):Привет Соратнику! ;)

Я бы попросил не выражаться!!! Далеко им стало!!! Зато у Нас речка, небо голубое и лес рядом. И на рыбалку ездить не далеко. :?: :D
Вложения
IMG_20150520_194409.jpg
БУХЛОБУС

Сообщение Stolbunoff » 25 июн 2015, 08:32

Рад, что коллектив приветливый и отзывчивый. Присматриваю однушку в новостройке, но вижу, что "от застройщика" ничего не осталось, все через агентства. Навится на Южной 7а... И гаражи рядом в продаже есть...
Stolbunoff

Сообщение КАПЕЛАН » 28 июн 2015, 17:17

////у меня"штурман" из Печоры ;)
ЗЫ: парни, кто-то мне попался встречным курсом на чёрном ниссане с рекламой, сегодня около 15:00 где-то от Лакинска до Ворши...
Видимо надо на спойлер зафигарить "ТРОФИ ТРЭВЭЛ", шоб узнавали...На "ду-ду" не реагируют...
диологистика.jpg

ЗЫ:еду с Красноярска на Москву..., в тамошних краях на трассе байкал в окресностях новосиба не меренно следует машин в известном направлении. с флагами, наклейками, изх-за границы...
разберёмся...............В.С.Высоцкий
КАПЕЛАН

Сообщение БУХЛОБУС » 29 июн 2015, 12:04

Ду-ду слышал :D Можно было и по рации пообщаться, я в канале был. Если бы я знал, как выглядит твой пепелац, но теперь то.... ;)
БУХЛОБУС

Вернуться в Чебоксарский внедорожный клуб TROPHY TRAVEL